СК изымет документацию в астраханском гастрономе после вспышки сальмонеллеза
Следователи изымают документацию в гастрономе в Астрахани, после употребления продукции которого 14 человек были госпитализированы с сальмонеллезом и 1 женщина умерла. Об этом ТАСС сообщили в следственном управлении СК РФ по Астраханской области.
